Стань Мисс Россия Mobile Menu

Виктория Лопырева – посол российской культуры на фестивале «Матрешка»

13 октября 2014

C 16 октября по 19 ноября в ОАЭ впервые пройдет фестиваль «Матрешка», который познакомит жителей эмиратов с модой, культурой, искусством, музыкой и спортом России. Послом уникального мероприятия станет Мисс Россия 2003 Виктория Лопырева.

«Я много путешествую в силу своей профессиональной деятельности, посещаю разные страны. Объединенные Арабские Эмираты – одно из моих любимых направлений. Именно здесь можно увидеть уникальное сочетание традиций арабского мира и мультикультурализма. Поэтому мне особенно приятно принять участие в фестивале, который пройдет этой осенью в Дубае. «Матрешка» позволит мировой общественности приобщиться к российскому искусству и моде. Несмотря на то что мода в России несколько моложе, чем во Франции, у нас в стране уже сформировался пул дизайнеров, чье творчество заслуживает внимания»– отмечает Виктория Лопырева.

Надеемся, что гости фестиваля по достоинству оценят богатую историю и современную культуру нашей страны, которыми можно будет насладиться в течение пяти недель в ОАЭ.