Стань Мисс Россия Mobile Menu

Пресс-конференция с Юлией Алиповой

18 декабря 2014

Юлия Алипова - обладательница титула Мисс Россия 2014 представит Россию на конкуре «Мисс Вселенная 2014».

24 декабря в 14.00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция Мисс Россия 2014 Юлии Алиповой.

 

Финал 63-й церемонии одного из самых престижных международных конкурсов красоты «Мисс Вселенная» пройдет 25 января 2015 года в городе Дорал, северо-западном пригороде Майами, штат Флорида, США.

Юлия Алипова завоевала корону первой красавицы страны 1 марта 2014 года на финале национального конкурса красоты «Мисс Россия», где представляла город Балаково (Саратовская область). 
Юлии 24 года, у нее два высших образования, которые она получила в Московском энергетическом институте по специальностям инженер - теплоэнергетик и переводчик английского языка.

 

Мисс Россия 2014 со всей серьезностью осознает возложенную на нее ответственность: «На своем примере я попытаюсь продемонстрировать доброжелательность и открытость русского народа, постараюсь рассказать о богатой культуре нашей страны. Я хочу показать, что внешняя красота совместима с такими понятиями как интеллект, воспитание, достоинство и честь».

Кроме того, Юлия занимается благотворительностью – посещает детские дома и больницы, привозит подарки, играет и занимается с ребятишками. 

Конкурс "Мисс Вселенная" ведет свою историю с 1952 года, его владельцем является американский бизнесмен Дональд Трамп.

Победительница конкурса становится обладательницей короны стоимостью 120 тысяч долларов, правом бесплатно проживать в течение года в Нью-Йорке. Мисс Вселенная будет принимать участие в благотворительных акциях и иных мероприятиях от имени «Miss Universe Organization». Россия побеждала в конкурсе лишь однажды - в 2002 году корону завоевала Оксана Федорова. Однако впоследствии, девушка отказалась от титула по личным причинам.
В 2013 году конкурс "Мисс Вселенная" впервые за свою историю проходил в России. Тогда престижный титул получила представительница Венесуэлы Габриэла Ислер.

Вход на мероприятие – по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация до 18.00, 23 декабря:

+7 (495) 727 10 75 (доб.2706); +7 (916) 737 01 00 и по электронной почте: pr@missrussia.ru

Адрес:

Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж