Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия собирают подарки детям

19 декабря 2014
МИСС РОССИЯ ГОТОВЯТ ДЕТЯМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД 

25 декабря 2014 года в 14.00 часов - в детском кардиологическом отделении главного в стране Дома Сердца состоится почти сказочное событие.
Дети, которые проходят лечение в клинике в предновогодние дни, хотят нарисовать мир своей мечты и отправить рисунки Деду Морозу.  Благотворительный  фонд «Грани Таланта» и его друзья решили помочь ребятам, а также  устроить для них Рождественский праздник.

В этот день первые красавицы России: Мисс Россия 2014  Юлия Алипова, Мисс Россия 2013  Эльмира Абдразакова, Мисс Россия 2012  Елизавета Голованова и  Мисс Россия 2011  Наталья Гантимурова привезут детям рождественские подарки, собранные ими во время специально приуроченной к этому событию благотворительной акции «Все дети должны быть здоровыми и счастливыми!». Девушки примут участие в творческих занятиях с детьми, передадут развивающие игрушки для игровых комнат Бакулевского центра и посетят два отделения врожденных пороков сердца: для детей старшего и раннего возрастов. 
 
Дирекция Национального конкурса «Мисс Россия», поддерживая многолетние партнерские отношения с фондом, инициировала в своих региональных представительствах в Санкт-Петербурге, Саранске и Перми акции по сбору рождественских подарков для детей, находящихся в стационарах в новогодние праздники. 

Передать подарок для детей можете и Вы: с 1 по 24 декабря с 10.00 до 18.00 по адресам: Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 1. Вход с бульвара, 1 подъезд. 7 этаж. Офис 14; Москва, ул. Новоорловская 5, здание «Русский Стандарт», вход через КПП №2, оставить на стойке приемной для «Мисс Россия».
Дети очень ждут праздничные наборы конфет, печенья и шоколада! А еще, они будут совершенно счастливы, получить развивающие игрушки (возраст от 0 до 3-х лет и от 3-х до 12 лет).