Стань Мисс Россия Mobile Menu

Национальный конкурс "Мисс Россия" и кондитерская Mon Bon объявляют о весенней новинке – эксклюзивных фитнес-макаронах

24 марта 2015

Макароны – маленькие воздушные французские пирожные, излюбленное лакомство девушек всего мира. 
Специально для «Мисс Россия» кондитерская Mon Bon разработала оригинальный дизайн и выбрала, пожалуй, самый утонченный и популярный вкус  – «клубника со сливками». Mon Bon «Мисс Россия» – это фитнес-макарон, в котором содержится меньше калорий, чем в классическом пирожном, и вы сможете наслаждаться этим лакомством без вреда для фигуры. 
Фитнес-макарон Mon Bon для «Мисс Россия» - это 100% натуральные ингредиенты. Каждое пирожное макарон Mon Bon сделано вручную.

В день начала подготовки к финалу национального конкурса «Мисс Россия 2015», самые красивые девушки страны  первыми продегустировали  фитнес - макарон и поделились своими впечатлениями на своих страничках в соц.сетях.  


Вы тоже можете попробовать розовые пирожные Mon Bon с логотипом «Мисс Россия»: начиная со вторника 24 марта, их можно заказать на сайте mon-bon.ru, а также приобрести в корнере MonBon в ТЦ «Европейски», атриум «Лондон», 1 этаж. 


Сфотографируйте себя с макароном «Мисс Россия» Mon Bon, разместите фото в Instagram, указав хештег  #охотанамисс – это шанс для девушек принять участие в конкурсе «Мисс Россия 2016»!

 
Mon Bon — первая в России компания, специализирующаяся на пирожных макарон, и трендсеттер кондитерской индустрии. Великолепный вкус, натуральные ингредиенты и внимание к дизайну заставляют многочисленных клиентов возвращаться за лакомством снова и снова. Mon Bon - натуральные сладости по оригинальным рецептам.

 

За дополнительной информацией, просьба обращаться по тел.: + 7 (495) 727 10 75,
+7 (916) 737 01 00 или e-mail: jteplukhina@missrussia.ru Теплухина Юлия