Стань Мисс Россия Mobile Menu

Kira Plastinina для «Мисс Россия»

10 апреля 2015

В этом году партнером конкурса выступает известный российский дизайнер Кира Пластинина. 
Финалистки «Мисс Россия 2015» посетили офис Kira Plastinina и узнали о секретах создания новых коллекций дизайнера.
Кира Пластинина лично провела мастер-класс по стилю, где рассказала о новых тенденциях этой весны и классических правилах сочетания предметов одежды при подборе гардероба.

Специально для первого выхода девушек на церемонии финала конкурса «Мисс Россия 2015», которая состоится 18 апреля, Кира Пластинина создала эксклюзивную модель платья, выполненного в двух цветах:  коралловый и кипельно белый. Платье будущей Мисс Россия 2015 подчеркивает  ее изящество и природную красоту.
Модель из хлопка, классического кроя с акцентом на талии, с элегантными деталями в виде бантов, украшающими декольте на спине, прекрасно подходит для идеального образа будущей победительницы.

Теперь и Вы сможете примерить на себя образ Мисс Россия. С начала апреля эта специальная модель платья будет продаваться во всех российских Студиях Стиля Kira Plastinina.
Узнать ее просто – по ярлычку «Kira Plastinina для Мисс Россия»

«Сделано в России» - не пустой звук для этой коллекции.  Все платья изготовлены на собственном производстве  компании «Кира Пластинина» в подмосковном городе Озеры.

Адреса магазинов Kira Plastinina: http://www.kiraplastinina.ru/shops


За дополнительной информацией, просьба обращаться по тел.: + 7 (495) 727 10 75,
+7 (916) 737 01 00 или e-mail: jteplukhina@missrussia.ru Теплухина Юлия