Стань Мисс Россия Mobile Menu

Кому достанется корона «Мисс Россия»?

16 апреля 2015

18 апреля в 21.00 в концертном зале Барвиха состоится финал конкурса «Мисс Россия 2015».

Целый месяц конкурсантки готовились к финальной церемонии под руководством профессиональной команды педагогов Zatylkin Fashion Team. Девушки принимали участие в разнообразных мастер-классах. К ним приезжала Екатерина Пономарева, ведущий визажист России и СНГ косметического бренда M.A.C, чтобы раскрыть секреты дневного и вечернего макияжа, дизайнер Кира Пластинина провела занятие по стилю и рассказала о том, как правильно сочетать предметы гардероба, тренер по боксу фитнес клуба Палестра SPORT, преподал девушкам урок самообороны, а шеф-повар ресторана гостиничного комплекса Конаково Ривер Клаб, научил конкурсанток готовить пасхальные куличи.

Несомненно, самыми запоминающимися событиями стали участие финалисток конкурса в показе российского дизайнера Юлии Далакян, посещение кардиологического центра им. Бакулева, а также зажигательная фотосессия в купальниках для каталога «Мисс Россия 2015». Стилисты сети салонов красоты Моне в течение нескольких дней работали с конкурсантками, чтобы создать для каждой индивидуальный и неповторимый образ.

В этом году сценарий церемонии несколько изменился: продолжительность финала сокращена до 1 часа 45 минут, что сделает его динамичнее и ярче.

За время шоу девушки появятся на сцене 3 раза: в коктейльных платьях, в купальниках и в вечерних нарядах.
Специально для первого выхода финалисток церемонии «Мисс Россия 2015» российский дизайнер Кира Пластинина создала уникальную модель платья, которую уже сейчас можно найти в продаже во всех магазинах сети Kira Plastinina по всей России. Платье отмечено специальным ярлычком: «Kira Plastinina для Мисс Россия»
После представления 50-ти конкурсанток, будет объявлен топ-20, который складывается из десяти лидеров голосования на сайте «Мисс Россия» и десяти девушек выбранных на прежюри. После определения двадцати финалисток - снова решение за зрителями: путем СМС - голосования определится десятка лучших, из которых жюри затем выберет трех победительниц.

В качестве приза Мисс Россия 2015 получит 3 миллиона рублей от генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт, а также автомобиль Hyundai Solaris от автомобильного партнера конкурса «Мисс Россия 2015» - «АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai». 1-ая Вице-мисс и 2-ая Вице-мисс получат грант на обучение в любой стране мира.

Церемония финала «Мисс Россия 2015» будет транслироваться в режиме реального времени на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru 18 апреля в 21.00