Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова отправляется на конкурс «Мисс Мира 2013»

30 августа 2013

2 сентября Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова уезжает на подготовку к конкурсу «Мисс Мира 2013», финал которого пройдет 28 сентября в Джакарте (Индонезия).

Мисс Россия 2013 будет представлять нашу страну, и вместе с остальными 130 участницами из разных стран станет бороться за звание главной красавицы мира.

Эльмира начала подготовку к конкурсу еще в Москве: уделила пристальное внимание дефиле под руководством тренеров Zatylkin Fashion Team, а чтобы оставаться в хорошей форме регулярно посещала занятия в фитнес-клубе Palestra Sport.

На протяжении месяца подготовки к финалу «Мисс Мира» Эльмиру ждет несколько промежуточных этапов, на которых участницам представится возможность проявить себя.

На конкурсе талантов Эльмира исполнит произведение Сергея Рахманинова — Прелюдия до диез минор. Мисс Россия 2013 окончила музыкальную школу по классу фортепиано, а перед поездкой в Индонезию занималась с преподавателем и с удовольствием репетировала свое выступление.

Для конкурса национального костюма Эльмира разучила русский народный танец, который она исполнит в традиционном для нашей страны костюме от мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева.

Во время подготовки к финалу также состоится благотворительный аукцион, для которого каждая конкурсантка заранее подготовила свой лот. Мисс Россия представит на нем эксклюзивную балалайку — исконно русский музыкальный инструмент, олицетворяющий веселый нрав россиян.

Финальное дефиле Эльмиры в вечернем платье наверняка запомнится жюри и гостям вечера: Мисс Россия предстанет в роскошном наряде от американского дизайнера Sherri Hill.

До церемонии «Мисс Мира 2013» остается месяц, но уже сейчас можно поддержать Эльмиру, оставив «лайк» на ее официальной странице в Facebook https://www.facebook.com/MissWorldRussia