Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия София Никитчук защитила диплом на отлично!

11 июня 2015

Сегодня мы искренне поздравляем Мисс Россия 2015 Софию Никитчук с прекрасным событием – защитой диплома по специальности «Управление персоналом» в УрФУ на отлично!

«Все четыре года я сдавала сессии на отлично, поэтому перед сдачей государственных экзаменов я совсем не волновалась, - призналась София. – Но сегодня утром перед защитой диплома по дороге в университет я начала очень сильно переживать, потому что осознала, насколько это важное событие в моей жизни! Сегодня мне задавали очень много вопросов, было нелегко, но я чувствовала себя уверенно, и все прошло наилучшим образом. Я очень благодарна своим преподавателям за знания, которые они мне дали. Сейчас я невероятно счастлива, потому что мои родители гордятся мной. Это для меня важно!»

Напомним, что вчера Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова также стала обладательницей красного диплома по специальности «Юриспруденция».

Мы гордимся нашими победительницами и надеемся, что подобные замечательные события станут хорошей традицией у всех наших конкурсанток.