Стань Мисс Россия Mobile Menu

София Никитчук и Владислава Евтушенко представят Россию на международных конкурсах красоты!

19 октября 2015

Как мы сообщали ранее, финал международного конкурса «Мисс Мира 2015» состоится 19 декабря в китайском городе Санья на острове Хайнань. Представлять нашу страну на конкурсе будет Мисс Россия 2015 София Никитчук.

Совсем недавно стало известно, что 20 декабря, уже на следующий день после финала «Мисс Мира» – на другом конце планеты – в США состоится еще одно грандиозное событие – финал конкурса «Мисс Вселенная 2015». И мы рады сообщить, что представлять Россию на этом конкурсе будет 1-ая Вице-мисс Россия 2015 Владислава Евтушенко.

Обе красавицы с детства увлекались хореографий, музыкой и различными видами спорта. Летом 2015 года 21-летняя София Никитчук закончила с красным дипломом университет - Екатеринбургский УрФУ по специальности «Управление персоналом», факультет – Институт гуманитарных наук и искусств, а 19-летняя Владислава Евтушенко поступила в Российский Университет Дружбы Народов в Москве.

София и Владислава уже начали активно готовиться к международным конкурсам. Согласно правил обоих конкурсов уже через месяц девушки отправятся на подготовительный период в Китай и США, где встретятся с серьезными соперницами из других стран. Мы верим в наших красавиц и желаем им удачи!

Интересные факты о Софии Никитчук:

Знак зодиака: Весы

Любимая книга: «Три товарища» Э.М. Ремарк

Любимый фильм: Неприкасаемые

Любимое блюдо: салат Капрезе

Увлечения: психология, игра на фортепиано, спорт, путешествия

 

Интересные факты о Владиславе Евтушенко:

Знак зодиака: Телец

Любимый фильм: «Семь жизней»

Любимая книга: «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд

Любимое блюда: жульен из морепродуктов и крем-суп из шампиньонов Владислава обожает готовить сама!

Увлечения: психология, конные походы, любит кататься на роликах