Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2015 София Никитчук стала первой Вице-мисс Мира 2015!

19 декабря 2015
Мисс Россия 2015 София Никитчук стала первой Вице-мисс Мира 2015!
19 декабря на китайском острове Хайнань завершился финал 65-го международного конкурса красоты «Мисс Мира 2015». Победительницей стала испанка Мирейя Лалагуна, звания первой Вице-мисс Мира удостоилась наша замечательная Мисс Россия 2015 София Никитчук, а третье место досталось Марии Харфанти из Индонезии. 
Напомним, что на протяжении месяца до финала конкурсантки проходили промежуточные этапы конкурса: спортивные соревнования, конкурс таланта и национального костюма, благотворительный проект, конкурс купальников, мульти-медиа и топ-модель, по результатам которого София Никитчук вошла в пятерку лучших. На основании результатов этих соревнований девушки зарабатывали баллы, которые в последующем повлияли на окончательный выбор членов жюри.
Торжественное шоу проходило в новом развлекательном комплексе Beauty Crown Grand Theatre. Во время главного выхода в вечерних нарядах София появилась в ярко красном платье от российского дизайнера Игоря Чапурина. Также в дополнение к образу итальянским дизайнером Джимми Балдинини специально для нашей красавицы были изготовлены эксклюзивные туфли. Образ был дополнен элегантными украшениями от ювелирного дома «Эстет».
 
София Никитчук: «Ровно месяц назад начался очень важный этап в моей жизни... Я отправилась в Китай на остров Хайнань представлять нашу великую страну на конкурсе Мисс Мира! Было очень волнительно, ведь я не знала, что меня ждет. Но когда я окунулась в подготовку и суету, поняла насколько дружественная и позитивная атмосфера царит на конкурсе. Я обрела не просто новых подруг, я обрела новую маленькую семью! На протяжении месяца мы были горой друг за друга! Одна опаздывает, все её ждут, и в итоге опаздываем вместе! Одной плохо, все остальные рядом и всегда поддержат!! 
19 декабря — в день финала я совершенно не волновалась, потому что понимала, что выложилась во время подготовки на все сто процентов. И, конечно, моя семья и друзья прилетели поддержать меня! Во время финала их было слышно лучше всех. Я благодарна судьбе, Богу за данную мне возможность! Я безумно благодарна всем, кто болел и переживал за меня! Вас было так много! И, определенно, это не моя победа, это Наша победа! Победа всей России!!»

Мы искренне поздравляем нашу Софию Никитчук! Наша красавица обладает неимоверной силой воли, харизмой, характером, умением слушать и общаться, работоспособностью и невероятным оптимизмом – мы уверены, что именно эти качества помогают ей достигать наивысших результатов на конкурсах красоты и в жизни!
За дополнительной информацией обращайтесь на e-mail: ekaterina.makarova@missrussia.ru