Стань Мисс Россия Mobile Menu

«Мисс Мира 2013»: 3 дня до финала

25 сентября 2013

До финальной церемонии «Мисс Мира 2013» остаются считаные дни. Вчера состоялся конкурс «Топ-модель», где все участницы дефилировали в традиционных индонезийских нарядах. Эльмира открывала шоу, выступая вместе с остальными участницами в первой семерке. У нее был роскошный наряд золотого цвета с ярким зеленым орнаментом и поясом расшитым бисером.

За последнюю неделю конкурсантки успели посетить парк Desa Budaya Kertalangu, где отмечался День Мира на планете — ежегодный день глобального единства и межкультурного сотрудничества. Поприветствовать конкурсанток собрались 150 детей из местных школ Денпасара — дети были одеты в светлые наряды, а белый, как известно, — международный цвет мира и дружбы. Вместе с детьми девушки посадили деревья в парке и в завершение праздника выпустили в небо белых голубей.

Кроме того, каждая из конкурсанток представила свой благотворительный проект в рамках программы Мисс Мира «Beauty with a purpose». Проект, который подготовила Мисс Россия, можно посмотреть по ссылке http://www.missworld.com/BeautywithPurpose/2013-09-19/Russia-BWAP-Project-2013/

Еще одним благотворительным этапом «Мисс Мира» стал аукцион, для которого Эльмира специально привезла балалайку, расписанную русским художником.

Все лоты конкурсанток были раскуплены гостями благотворительного ужина, а собранные от продажи средства будут перечислены на помощь детям. Пока конкурсантки готовятся к главной финальной церемонии, мы можем следить за самыми свежими закулисными фото Эльмиры Абдразаковой и других конкурсанток на ее официальной странице https://www.facebook.com/MissWorldRussia