Стань Мисс Россия Mobile Menu

Рождественская сказка с «Мисс Россия»

28 декабря 2016

23 декабря красавицы - Мисс Россия 2015 и 1-ая Вице-мисс Мира 2015 София Никитчук, Мисс Россия 2015 Яна Добровольская и Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова - совместно с благотворительным фондом «Грани таланта» поздравили маленьких пациентов НЦССХ им. А.Н. Бакулева (Дом Сердца) с наступающим 2017 годом и подарили подарки, которые были собраны благодаря волонтерам акции по сбору подарков с «Мисс Россия»!

Благотворительная акция «Рождественская сказка» прошла в юбилейный 2016 год, когда крупнейший в России кардиохирургический центр НЦССХ имени А.Н. Бакулева отмечает свое 60-летие. Именно здесь Фондом «Грани таланта» впервые была инициирована и реализована идея психологической реабилитации больных детей целительным творчеством, которое способно отвлечь от тревожного ожидания сложнейших операций, тяжелых процедур, а также помочь восстановиться после лечения, тем самым быстро и успешно справиться с заболеванием. Это актуальное и необходимое направление работы фонда – очень большой вклад в решение важной для российского общества задачи – повышения качества жизни наших детей. Уже несколько лет подряд совместно с фондом «Грани таланта» национальный конкурс красоты «Мисс Россия» и красавицы «Мисс Россия» разных лет участвуют в ежегодных рождественских акциях в кардиохирургическом центре имени А.Н. Бакулева, где помогают детям, перенесшим сложнейшие операции на сердце, соприкоснуться с искусством, познать радость творчества, вдохнув в них веру в счастливое и здоровое будущее.

Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в нашей акции по сбору подарков для маленьких пациентов кардиохирургического центра имени А.Н. Бакулева!