Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия в Нью-Йорке

25 октября 2013

За три дня в Нью-Йорке Эльмира успела провести множество деловых и дружеских встреч. Известный американский дизайнер Шерри Хилл выкроила время в своем напряженном графике, чтобы лично подобрать вечерний наряд для выступления Эльмиры в финале «Мисс Вселенная», который состоится 9 ноября в Москве.

Незабываемые впечатления оставила съемка у именитого фотографа Фадила Бериши, который уже во второй раз проводит фотосессию Мисс Россия (первая состоялась в июне в Москве).

В завершении своего недолгого визита Эльмира отправилась на встречу с Мисс Вселенная 2012 Оливией Кульпо, с которой они уже успели подружиться, и познакомилась с Мисс США 2013 Эрин Брэди — красавицы собрали невероятное количество журналистов во время фотосессии на Times Square.

Посетив Статую Свободы и окинув взглядом Манхеттен с высоты Empire State building, Эльмира окончательно влюбилась в Нью-Йорк и обещала обязательно вернуться, быть может, уже с короной международного конкурса.

Эльмира Абдразакова: Я в невероятном восторге от Нью-Йорка! Я очень много слышала об этом городе, но даже не могла представить, что он настолько живой. Его энергетика заряжает. Очень жаль, что у меня было совсем немного времени, чтобы просто гулять по улицам, рассматривать эти удивительные небоскребы, знакомиться с людьми. Мы отлично провели время с Оливией и Эрин, и я точно знаю, что обязательно сюда вернусь!