Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова начала подготовку к конкурсу «Мисс Вселенная 2013»

29 октября 2013

Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова заехала в гостиницу Crowne Plaza, где будут жить все участницы конкурса «Мисс Вселенная 2013» до церемонии финала, которая пройдет в Москве 9 ноября.

Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты «Мисс Вселенная» состоится в России, на сцене концертного зала Crocus City Hall. Шоу пройдет в два этапа: 5 ноября — полуфинал, 9 ноября — финал. В финале конкурсанток ждут три основных этапа: выход в купальниках, дефиле в вечерних платьях и интервью.

Для выступления на финальной церемонии Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова выбрала роскошное платье от американского дизайнера Sherri Hill с длинным шлейфом яркого алого цвета, на примерку которого она специально летала в Нью-Йорк. Туфли для российской конкурсантки эксклюзивно создал итальянский дизайнер Gimmi Baldinini.

Участницами конкурса «Мисс Вселенная 2013» станут девушки из 87 стран мира. Жюри возглавит Стивен Тайлер — солист известной американской рок-группы Aerosmith, ведущими церемонии станут Томас Робертс и Мелани Браун, больше известная как Мэл Би из Spice Girls.

Все конкурсантки «Мисс Вселенная 2013» приехали в Москву и заселились в гостиницу. Период подготовки к главному шоу будет наполнен множеством интересных мероприятий.

Традиционно, одним из самых красочных представлений накануне финала «Мисс Вселенная» станет Шоу национальных костюмов. Специального для этого выступления наряд Мисс Россия 2013 Эльмиры Абдразаковой был эксклюзивно создан русским дизайнером Глебом Винокуровым, который имеет многолетний опыт в области моделирования и изготовления сценических, эстрадных и театральных костюмов. Роскошный наряд олицетворяет образ русской княжны, выполнен в молочно-бежевых оттенках и украшен множеством декоративных элементов, включая камни-самоцветы в серебряной огранке и натуральный жемчуг.

Мы все с нетерпением ждем финала и надеемся на победу. Уже сейчас можно поддержать Россию и отдать свой голос за Эльмиру Абдразакову в онлайн-голосовании.