Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2019 Алина Санько представит Россию на международном конкурсе Мисс Мира 2019

07 октября 2019

Дорогие друзья!

По традиции мы рады сообщить вам, что в этом году на международном конкурсе Мисс Мира 2019 нашу страну представит Мисс Россия 2019 Алина Санько.

Финал международного конкурса Мисс Мира 2019 состоится 14 декабря на родине самого конкурса, в столице Великобритании — Лондоне.

Напомним вам о главных достижениях Алины до того, как она получила титул Мисс Россия 2019. В 2016 году красавица успешно окончила МБОУ СОШ номер 1 города Азова. В том же году она поступила в Московский университет по Землеустройству, сдав вступительные экзамены на самые высокие баллы. Сейчас Алина — студентка 4го курса архитектурного факультета, обучается по специальности «дизайн среды».

С самого детства Мисс Россия 2019 была разносторонним ребёнком: занятия музыкой, танцами, спортом — это лишь небольшая часть интересов красавицы. Во время обучения в школе Алина неоднократно становилась лауреатом и призёром городских, региональных и всероссийских олимпиад и творческих конкурсов. Красотка с отличием окончила художественную школу. И в 2013 году ей была присуждена стипендия мэра за успехи и достижения в области искусства. До сих пор главное увлечение Алины — рисование, помимо рисования ее вдохновляет поэзия.

Алина уже начала активную подготовку к международному конкурсу. Вскоре, согласно правилам, она отправится на подготовительный период в страну проведения конкурса, где встретится с другими участницами со всего мира.

Мы верим в нашу красавицу и желаем ей успехов!

Интересные факты об Алине:

Знак зодиака: Козерог

Любимые книги: «Дамское счастье», Э. Золя, «Гордость и предубеждение», Д. Остин, «Мартин Иден», Д. Лондон

Любимые фильмы: «Ромео и Джульетта», «Престиж, «По соображениям совести», «Титаник», «Одержимость»