Стань Мисс Россия Mobile Menu

Открытый кастинг «Мисс Россия 2020» в ТЦ «Метрополис»

20 декабря 2019

Дорогие красавицы, у каждой из вас есть шанс стать Мисс Россия 2020!

Национальный конкурс красоты «Мисс Россия» приглашает Вас на Открытый кастинг, который состоится 8 февраля с 13.00 до 15.00 в московском ТЦ «Метрополис», по адресу Ленинградское шоссе д.16А, стр.8 (станция МЦК Балтийская или м. Войковская, вход со стороны МЦК, ближайший Атриум).

Открытый кастинг «Мисс Россия» - это уникальная возможность показать себя членам почетного жюри и попасть в финал «Мисс Россия 2020».

Принять участие может каждая девушка нашей страны, которая соответствует общим правилам конкурса:

· Гражданство РФ

· Рост от 173 см.

· Возраст с 18 до 23 лет, на момент предстоящего финала конкурса

· Не замужем и нет детей

· Отсутствие татуировок

· Отсутствие эротических фото и видео материалов

· Без вредных привычек

· Отсутствие юридической ответственности перед государственными органами

Каждой участнице Открытого кастинга необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте casting@missrussia.ru , направив заявку с данными: ФИО, рост, возраст, контактный телефон.

Ждем Вас 8 февраля с 13:00 до 15:00 в одном из самых приятных мест для шопинга в Москве - ТЦ «Метрополис»!

Национальный конкурс «Мисс Россия» проходит при поддержке Министерства Культуры РФ и является единственным глобальным проектом в области красоты в нашей стране, предоставляющим возможность для финалисток участвовать в международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Миссией проекта является предоставление возможности девушкам поверить в себя и раскрыть внутренний потенциал, а также предоставление стартовой платформы для самореализации и обеспечение победительницам профессионального развития.