Стань Мисс Россия Mobile Menu

Ралина Арабова представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная 2021»!

30 ноября 2021

1 декабря Вице-Мисс Россия 2019 Ралина Арабова отправится в Израиль, чтобы представить страну на юбилейном 70-м конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2021», финал которого состоится 12 декабря в Эйлате.

 

Ралина Арабова - заслуженная обладательница титулов «Мисс Татарстан 2019» и «2-ая Вице-Мисс Россия 2019», родилась в Казани. Окончила музыкальную школу по классу флейта, профессионально занималась плаванием, участвовала в спортивных соревнованиях, занимая призовые места, а также является лауреатом всероссийских музыкальных фестивалей. После окончания школы поступила в Казанский Государственный Энергетический Университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Завоевав титул 2-ой Вице-мисс Россия, в качестве приза Ралина получила грант на обучение в любом ВУЗе страны, который она использовала для поступления на юридический факультет Финансового Университета при Правительстве РФ. Сейчас Ралина живет в Москве и совмещает учебу в двух престижных российских ВУЗах. Девушка увлекается стендапом и любит посещать художественные выставки.

 

Имя Ралина имеет славяно-татарские корни и означает «солнце» - мы верим, что наша красавица будет ярко сиять в финале и достойно представит нашу страну на международной сцене!

 

Во время подготовки к финалу конкурса «Мисс Вселенная» участниц традиционно ожидают занятия хореографией и постановкой дефиле, интервью, съемки с именитыми фотографами и конкурс национального костюма, дизайнером которого в этом году выступил Султан Салиев.

 

Ралина представит стилизованный татарский национальный наряд, созданный по мотивам костюмов казанских цариц. Это современная интерпретация классического наряда при создании которого было использовано золотое шитье и такие благородные ткани как бархат, парча, кружево и шелк.

 

Для обеспечения безопасности участниц во время подготовки к финальному шоу, конкурсантки будут несколько раз сдавать тесты на Covid-19 (в том числе непосредственно перед финальной церемонией), регулярно использовать маски и санитайзеры и сохранять безопасное расстояние.

 

В этом году в качестве дополнительной меры предосторожности также был отменен благотворительный аукцион и традиционный обмен подарками и сувенирами между участницами.
 

Давайте вместе болеть за Ралину и уже сейчас поддержим нашу красавицу в голосовании на сайте https://www.missuniverse.com/delegates/ralina-arabova
Наблюдайте за течением конкурса «Мисс Вселенная 2021» и успехами участницы из России в нашем Instagram @miss_russia_org и оставайтесь на связи!