Стань Мисс Россия Mobile Menu

Новогоднее путешествие во времени с Мисс Россия!

27 декабря 2021

Вчера в театральном музее им. А.А.Бахрушина состоялась традиционная благотворительная акция дирекции Национального конкурса «Мисс Россия» с участием Мисс Россия 2019 Алины Санько. В преддверии Нового года ребята оказались в сказочном замке и совершили настоящее путешествие во времени.

 

В этом году специальная праздничная программа была организована для подопечных Центра содействия семейного воспитания «Берег надежды». В центре живут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

 

В декабре Главный дом Бахрушинского музея превратился в загадочный готический замок, где на пороге гостей встречает сам хозяин дома - знаменитый коллекционер, меценат и благотворитель Алексей Бахрушин.

Вместе с Алиной Санько ребята стали участниками уникального иммерсивного шоу и совершили необычное путешествие сквозь века из Москвы в Лондон и обратно. На своем пути они встретили великих исторических персонажей - Уильяма Шекспира и королеву Великобритании Викторию, а также очень своенравное английское привидение. Ребята проходили занимательный квест, чувствуя себя настоящими детективами, собирая подсказки по всему дому и ища ключ к ответу.

 

После того, как главная тайна была разгадана, ребят ждали приятные новогодние подарки от театрального музея им. А.А.Бахрушина и Мисс Россия, а также угощения от Remy Kitchen Bakery.

 

Все участники были очень довольны праздником, дети долго не отпускали Алину, обнимались и фотографировались с ней и договорились непременно увидеться в Новом году!