Стань Мисс Россия Mobile Menu

Cбор необходимых вещей для детского летнего лагеря «Вдохновение»

20 мая 2022

Дорогие друзья!

        В преддверии летних каникул мы предлагаем поддержать инициативу по сбору необходимых вещей для детского летнего лагеря «Вдохновение», куда ежегодно приезжают со всей России маленькие подопечные благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

        В этом году лагерь стартует 18 июня и продлится до 26 августа. Всего ожидается около 50 детей в возрасте от 2 до 18 лет.

Среди вещей, которые нужно собрать: лекарственные препараты, средства индивидуальной гигиены, косметика и детское питание; также Фонд принимает летнюю одежду для детей в возрасте от 6 до 15 лет (одежда должна быть чистая и в хорошем состоянии).

        Уже более 15 лет фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» помогает детям с лечением и реабилитацией, ищет детям-сиротам приемных родителей и поддерживает их, помогает ребятам в больницах и детских домах, работает над изменениями в законодательстве в части приемного родительства. 

Один из ежегодных проектов фонда - летний лагерь на базе детского реабилитационного центра «Вдохновение», благодаря которому дети быстрее социализируются и учатся бытовым вещам, проходят необходимые медицинские обследования, весело отдыхают и с интересом познают мир J

       Если у Вас будет желание принять участие в благотворительной акции, напишите, пожалуйста, на почту yuliya.zhovnirovich@missrussia.ru