Стань Мисс Россия Mobile Menu

Самое яркое событие лета – долгожданный финал конкурса «Мисс Россия 2022»!

13 июля 2022

Более 150 000 претенденток на корону национального конкурса красоты со всей страны. Кто станет новой обладательницей короны конкурса узнаем 25 июля. Месяцы подготовки, кастинги по всей России, сотни тысяч заявок на участие и самая долгожданная новость для поклонников конкурса –  мы объявляем старт «Мисс Россия 2022»! 

 

Уже сегодня 25 красавиц из разных уголков нашей страны собираются в столице, чтобы начать подготовку к финальной церемонии конкурса. Две недели девушки будут жить в одном из подмосковных отелей, где для них будут организованы занятия с хореографами, преподавателями по дефиле и актерскому мастерству, фото- и видеосъемки, а также специальные мероприятия от друзей и партнеров конкурса. 

 

Специально для наших зрителей часть мастер-классов с экспертами из области моды и бьюти-индустрии будут организованы в диджитал-формате, что позволит широкой аудитории получить уникальные знания, ранее доступные только участницам конкурса.

 

«Мисс Россия» всегда являлся амбассадором благотворительного движения, и в этом году в рамках подготовки к финалу наши конкурсантки поддержат ряд активностей, организованных для подопечных фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

 

Совсем скоро на официальном сайте www.missrussia.ru стартует онлайн-голосование за участниц конкурса «Мисс Россия». Мы представим ТОП-25 финалисток со всей страны, которым зрители смогут отдать свой голос и помочь девушкам выйти в полуфинал. Каждый голос – это уникальный шанс для участницы стать новой обладательницей эксклюзивной короны конкурса, созданной ювелирной компанией Mercury по мотивам диадемы последней российской императрицы Александры Федоровны Романовой. 

 

«Мисс Россия» - евангелист не только в бьюти-индустрии, но в области самых современных технологий, впервые за всю историю конкурсов красоты «Мисс Россия» покажет уникальное шоу с использованием дополненной реальности в диджитал формате. 

 

Все этапы подготовки к конкурсу, мастер-классы, организованные для девушек, эксклюзивные фото и видео, а также информация о времени трансляции шоу будут доступны на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru, странице конкурса в Vkontakte https://vk.com/missrussiacontest и в Telegram https://t.me/missrussia_org 

 

Следите за нашими обновлениями, чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих новостей из области красоты!

 

По поводу дополнительной информации связывайтесь, пожалуйста, по телефону +79165500011

 или e-mail: ldubnova@missrussia.ru Людмила Дубнова

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................

«Мисс Россия» - крупнейший и самый значимый конкурс красоты в нашей стране. Национальный проект, который проходит при поддержке Министерства Культуры РФ. Отборочные туры проходят во всех субъектах Федерации и ежегодно в кастингах принимают участие от 80 000 девушек со всей страны. 

«Мисс Россия» обладает эксклюзивными правами на представление России на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». 

В конкурсе «Мисс Россия» принимают участие незамужние девушки с российским гражданством в возрасте от 18 до 23 лет ростом от 173 см. Участие в конкурсе бесплатно.

 

Корона для «Мисс Россия» стала первым опытом для ювелиров Mercury в создании украшений такого рода. Вся команда компании была вдохновлена созданием символа конкурса национального масштаба и имеющая международное значение. Сохраняя наследие конкурса «Мисс Россия» ювелиры Mercury оставили силуэт короны, который повторяет форму российских куполов и стал символом конкурса. 

Вдохновившись диадемой императрицы Александры Фёдоровны, супруги императора Николая II, ювелиры Mercury расположили в центре короны, на верхушках «куполов» и у основания 203 жемчужины Южных морей и Акойя.  Бриллианты (42 к), сапфиры (60 к), рубины (58 к) и жемчуг собираются в ассиметричные узоры подобно взрыву фейерверков. Драгоценные камни выбраны в цвет флага России. Оправа короны выполнена из белого золота и гармонирует с драгоценными камнями и жемчугом.

 

Как отмечает официальный партнер конкурса Imperia Private Banking: сейчас все больше успешных людей именно среди молодых юношей и девушек, и мы верим, что участие в «Мисс Россия» позволит каждой финалистке приобрести новые уникальные знания, стать увереннее в собственных силах и засиять еще ярче. Imperia Private Banking – это мир высочайшего уровня обслуживания, лучших банковских продуктов и услуг, учитывающих потребности и пожелания наших самых взыскательных клиентов. 


 

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:

K:\Departments\NKK\конкурс МИСС РОССИЯ 2022\LOGO Партнёров 2022\АМЕКС и Империа\Imperia_Logo_WEB.PNG

http://www.missrussia.ru/images/partners/russian-standard-insurance.png

http://www.missrussia.ru/images/partners/mercury_gold.jpg

http://www.missrussia.ru/images/partners/mone-2.png          K:\Departments\NKK\конкурс МИСС РОССИЯ 2022\LOGO Партнёров 2022\ГАНЧА\0524_Gancia_170_Primary_Logo\0524_Gancia_170_Primary_Logo.png

   K:\Departments\NKK\конкурс МИСС РОССИЯ 2022\LOGO Партнёров 2022\РАНДЕВУ\Png\RDV_Logo.png Vita Brava.