Стань Мисс Россия Mobile Menu

Голосование за попадание в ТОП-10 «Мисс Россия 2022»!

22 июля 2022

Финалистки национального конкурса «Мисс Россия 2022» больше недели интенсивно готовятся к главному событию лета – долгожданной церемонии финала. За это время девушки успели овладеть навыками дефиле и фотопозирования, пройти несколько интервью, устроить веселый праздник для подопечных благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», получить напутствие от победительниц «Мисс Россия» прошлых лет и принять участие в официальной фотосессии. 

В этом году уникальные кадры для голосования за финалисток конкурса сделал известный fashion-фотограф Ино Ко. Девушки с достоинством выстояли под палящим солнцем и проливным дождем с градом, позируя на фоне парусной яхты. Ино Ко удалось тонко показать индивидуальность каждой участницы конкурса «Мисс Россия». Мы с гордостью представляем вам результат этой работы.

Сегодня в 17.00 на официальном сайте www.missrussia.ru стартует онлайн-голосование за попадание в ТОП-10 финалисток «Мисс Россия 2022». По итогам голосования три девушки, набравшие наибольшее число голосов гарантированно попадут в десятку полуфиналисток. Еще семь участниц из ТОП-10 определит компетентное жюри конкурса.

Каждый голос увеличивает шанс для участниц выйти в полуфинал и стать новой обладательницей эксклюзивной короны конкурса, созданной ювелирной компанией Mercury по мотивам диадемы последней российской императрицы Александры Федоровны Романовой. 

И еще одна грандиозная новость для поклонников конкурса – трансляция церемонии финала «Мисс Россия 2022» состоится 25 июля в 21:00 (московское время) на платформе одного из крупнейших онлайн-кинотеатров России - Okko.

 

Анастасия Беляк, генеральный директор конкурса «Мисс Россия»:

 «В этом году финал “Мисс Россия 2022” пройдёт в онлайн формате. Впервые в истории конкурсов красоты мы использовали уникальную технологию дополненной реальности при подготовке финальной церемонии. Зрителей ждёт яркое и неповторимое шоу с двадцатью пятью потрясающими участницами и популярными российскими артистами. Мы рады, что в этом году поклонники конкурса увидят финал «Мисс Россия 2022» на одной из самых современных и технологичных онлайн-платформ страны. Каждый из вас сможет стать полноценным участником этого грандиозного праздника красоты и получить удовольствие от нового качественного формата, который мы представим в онлайн-кинотеатре Okko!»

 

 25 июля в 21:00 смотрите в Okko https://okko.tv/live_event/miss-rossija-2022

Не пропустите самое яркое шоу этого лета!

 

Следите за нашими обновлениями, чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих новостей из области красоты на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru, странице конкурса в Vkontakte https://vk.com/missrussiacontest и в Telegram https://t.me/missrussia_org 

 

По поводу дополнительной информации связывайтесь, пожалуйста, по телефону +79165500011

 или e-mail: ldubnova@missrussia.ru Людмила Дубнова

.................................................................................................................................................................................................................................

«Мисс Россия» - крупнейший и самый значимый конкурс красоты в нашей стране. Национальный проект, который проходит при поддержке Министерства Культуры РФ. Отборочные туры проходят во всех субъектах Федерации и ежегодно в кастингах принимают участие от 80 000 девушек со всей страны. 

«Мисс Россия» обладает эксклюзивными правами на представление России на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». 

В конкурсе «Мисс Россия» принимают участие незамужние девушки с российским гражданством в возрасте от 18 до 23 лет ростом от 173 см. Участие в конкурсе бесплатно.

 

Как отмечает официальный партнер конкурса Imperia Private Banking: сейчас все больше успешных людей именно среди молодых юношей и девушек, и мы верим, что участие в «Мисс Россия» позволит каждой финалистке приобрести новые уникальные знания, стать увереннее в собственных силах и засиять еще ярче. Imperia Private Banking – это мир высочайшего уровня обслуживания, лучших банковских продуктов и услуг, учитывающих потребности и пожелания наших самых взыскательных клиентов.

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:

K:\Departments\NKK\конкурс МИСС РОССИЯ 2022\LOGO Партнёров 2022\АМЕКС и Империа\Imperia_Logo_WEB.PNG

http://www.missrussia.ru/images/partners/russian-standard-insurance.png

http://www.missrussia.ru/images/partners/mone-2.png  K:\Departments\NKK\конкурс МИСС РОССИЯ 2022\LOGO Партнёров 2022\ГАНЧА\0524_Gancia_170_Primary_Logo\0524_Gancia_170_Primary_Logo.png

  K:\Departments\NKK\конкурс МИСС РОССИЯ 2022\LOGO Партнёров 2022\РАНДЕВУ\Png\RDV_Logo.png Vita Brava.