Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мастер-класс для конкурсанток «Мисс Россия 2013» в мастерской Лины Арифулиной

21 февраля 2013

В рамках подготовки к финалу у конкурсанток «Мисс Россия 2013» проходят различные мастер-классы и занятия с именитыми педагогами.

В этом году пять победительниц по результатам промежуточных конкурсных этапов — конкурса Талантов и конкурса Национального костюма — в качестве приза получили возможность пройти тренинг по авторской программе Лины Арифулиной «Публичное выступление. Харизма. Лидерство» в мастерской ЛА.

Валентина (Ростов-на-Дону), Лиана (Республика Северная Осетия), Алена (Московская область), Мария (Великий Новгород) и Анастасия (Брянск) познавали мастерство публичного выступления, учились правильному поведению на публике, работе на камеру. В своей работе Лина Арифулина выбирает индивидуальный подход к каждому из учеников, по этому, программа «Публичное выступление. Харизма. Лидерство» была адаптирована специально для конкурсанток. В программу мастер — класса были включены тренинговые упражнения из актерского мастерства, сценической речи, тренинга публичности.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. По окончании мастер-класса Лина пожелала девушкам удачного выступления в финале, а они, в свою очередь, пообещали применить полученные знания на практике на церемонии, которая состоится 2 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village.