Стань Мисс Россия Mobile Menu

11 дней до объявления имени победительницы «Мисс Россия 2013»!

20 февраля 2013

Уже больше двух недель 50 финалисток Национального конкурса «Мисс Россия 2013» проживают в одном из подмосковных отелей, где команда преподавателей ежедневно готовит их к выступлению на финальной церемонии, которая пройдет 2 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village и объявит новую титулованную победительницу.

У конкурсанток строгий режим — ранний подъем и своевременный сон, сбалансированное питание и многочасовые тренировки. Помимо регулярных занятий девушки также участвуют в промежуточных конкурсных этапах.

Так, в минувшие выходные конкурсантки приняли участие в Конкурсе талантов и Конкурсе Национального костюма — по желанию девушки могли представить свой регион, отразив культуру и традиции своей малой Родины, или же представить на суд жюри танец, песню, стихи — выбор был исключительно за конкурсантками!

В Конкурсе национального костюма первое место поделили две участницы — Валентина из Ростова-на-Дону, которая сшила костюм своими руками, и Лиана, уроженка Республики Северная Осетия, которая в удивительном народном танце продемонстрировала национальный костюм.

По итогам Конкурса талантов первое место также поделили две участницы — Алена, конкурсантка от Московской область — девушка представила танец цыганки из балета «Дон Кихот», и Мария из Великого Новгорода, которая зажигательно исполнила народный танец.

В специальной номинации «Конкурс сувениров, представляющих свой регион», победила Анастасия из Брянска — членов жюри покорила хрустальная копия короны конкурса «Мисс Россия». Фоторепортаж о Конкурсе талантов доступен в нашей галерее.

Видеосюжет о Конкурсе талантов можно посмотреть на официальном канале «Мисс Россия» на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=K4aMbtOM69M&list=UUm_n7aQQAyYWgfm5XHRBdgQ&index=1

В качестве приза победительницы промежуточных конкурсных этапов получили возможность пройти мастер-класс, который проводят педагоги Мастерской ЛА и лично известный продюсер Лина Арифулина.

На следующий день после проведения конкурсных этапов дирекция «Мисс Россия» также подготовила сюрприз для девушек — 50 участниц отправились на экскурсию по Москве. В солнечный воскресный день они посетили Москворецкую, Софийскую и Бережковскую набережные, Воробьевы горы, Новый Арбат, Красную площадь и несколько других достопримечательностей столицы. После экскурсии конкурсантки отправились на старейший московский каток на Петровке и еще долго катались на коньках и участвовали в веселых конкурсах вместе с остальными гостями. Смотреть фоторепортаж.