Стань Мисс Россия Mobile Menu

Елизавета Голованова прошла в топ-10 на конкурсе «Мисс Вселенная 2012»

20 декабря 2012

Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова прошла в топ-10 финалисток на международном конкурсе «Мисс Вселенная», финал которого состоялся 19 декабря в Лас-Вегасе.

Корона и почетный титул Мисс Вселенная 2012 были присуждены 20-летней американке Оливии Кульпо.

Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова в числе 89 участниц успешно выдержала два серьезных этапа конкурса: дефиле в купальниках и показ вечерних платьев, в котором она принимала участие в наряде от известного американского дизайнера SHERRI HILL. Платье ручной работы, расшитое цветными стразами, гармонично дополняли украшения от ювелирного дома «Эстет» и туфли, эксклюзивно изготовленные итальянским обувным домом Baldinini. Судьи конкурса по достоинству оценили красоту и грацию россиянки.

Елизавета Голованова:

Мы бесконечно долго репетировали, выкладываясь на максимум при подготовке к этому мероприятию. Мне невероятно приятна поддержка родных, которые присутствовали в зале, а также всех близких людей, которые болели за меня, пока я готовилась к церемонии. Конечно, я надеялась получить корону, но и уже само участие в финале этого престижного международного конкурса и выход в топ-10 — для меня серьезная победа.