Стань Мисс Россия Mobile Menu

Официальная фотосессия Мисс Россия 2012 Елизаветы Головановой

28 июня 2012

На днях состоялась официальная фотосессия Мисс Россия 2012 Елизаветы Головановой. Сквозь объектив фотокамеры известный fashion-фотограф Влад Локтев запечатлел ее в интерьерах усадьбы Царицыно.

Елизавета представила удивительную палитру образов в роскошных платьях от американского дизайнера Sherri Hill и известного российского Дома моды Valentin Yudashkin. Прекрасным обрамлением для съемок стали парадные залы Большого дворца и английский пейзажный парк музея-заповедника. Обувь для фотосъемки предоставил партнер конкурса — компания Baldinini.

Под каждый наряд Елизаветы были тщательно подобраны прически и макияж, которые помог воплотить в жизнь официальный стилист конкурса «Мисс Россия» — салоны красоты МОНЕ. Образы были дополнены короной и изысканными украшениями с цветными бриллиантами и аквамаринами от Ювелирного Дома Максима Вознесенского Jewellery Theatre.

Свои вечерние наряды и всю красоту русского национального костюма Елизавета еще раз продемонстрирует на международном конкурсе «Мисс Мира 2012», финал которого состоится 18 августа в городе Ордос (Китай).

Елизавета Голованова: «В моей жизни было множество самых разных съемок, но последняя запомнилась больше всего. Многие считают, что победительницы конкурсов красоты постоянно и в жизни ходят в короне, но это не так (улыбается). После финала это была моя первая большая съемка, где я по-настоящему смогла почувствовать себя „Мисс Россия“. Мне невероятно понравились платья и образы, которые создали стилисты. И даже несмотря на то, что мы снимали целый день и очень устали, я ощущала мощный заряд энергии. На съемке работала команда настоящих профессионалов, и я им невероятно признательна за поддержку».