Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2012 Елизавета Голованова и Мисс Россия 2011 Наталья Гантимурова в гостях у посла Италии

19 марта 2012

На прошлой неделе в Москве впервые был представлен арт-проект CANDY BRISSIMA SHOW IN TOUR. Мероприятие проходило в Резиденции посла Италии в России.

За сам перформанс отвечала художница Сисси, которая стала лауреатом FURLA ART AWARD в 2002 году, а также арт-директором рекламной кампании FURLA сезона весна-лето — 2012. В своей инсталляционной работе Сисси использовала знаменитые сумки CANDY. Перформанс CANDY BRISSIMA — это отражение желания FURLA постоянно экспериментировать со стилистическими решениями и новыми формами художественного выражения. CANDY меняются прямо на глазах: вдохновленные философией художницы, они становятся удивительным сплетением эмоций и деталей, у каждого из которых есть свое неповторимое имя.

Мероприятие посетило множество именитых гостей, в числе которых были Елизавета Голованова и Наталья Гантимурова. Ознакомившись с удивительной инсталляцией, девушки поблагодарили художницу Сисси и посла Италии в России Антонио Дзанарди Ланди за теплый прием и пообещали воплотить несколько идей, представленных дизайнером, в своих весенних образах.