Стань Мисс Россия Mobile Menu

Участницы «Мисс Россия 2012» поздравили военнослужащих с 23 февраля

24 февраля 2012

В праздничный день 23 февраля участницы Национального конкурса «Мисс Россия 2012» побывали в одной из подмосковных военных частей и поздравили солдат с Днем защитника Отечества.

Конкурсантки подготовили настоящий концерт — девушки пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали веселые постановки — за несколько дней до этого все эти номера были представлены на суд строгого жюри на промежуточном этапе «Конкурс талантов», и лучшие из выступлений были показаны на празднике.

Военные тоже серьезно подготовились к приезду красавиц. Они рассказали об истории создания их части, после чего на плацу прошла демонстрация образцов различных средств вооружения: инженерного оборудования и средств поиска взрывоопасных предметов. Специально обученная собака в считанные минуты смогла обнаружить тротил, спрятанный в сумку одной из конкурсанток. После поздравлений и общих фотоснимков всех участников праздника ожидало «полевое чаепитие».

Праздник подарил незабываемые эмоции и военнослужащим, и конкурсанткам. Перед отъездом девушки пожелали солдатам успешного прохождения службы, а мужчины, в свою очередь, пообещали за них голосовать.