Стань Мисс Россия Mobile Menu

Юбилейный конкурс «Мисс Россия 2012»

06 февраля 2013

Наступивший 2012-ый год — знаковый в жизни конкурса. В этом году «Мисс Россия» отпразднует свой 20-летний юбилей.

По всей России проходили отборочные туры, в которых приняли участие более 30 000 девушек. А в конце января состоялся финальный кастинг, определивший 50 финалисток.

В минувшие выходные все девушки собрались в одном из подмосковных отелей, чтобы с сегодняшнего дня начать активную подготовку к финалу.

В течение февраля конкурсантки будут готовиться к дефиле под руководством профессиональных хореографов, которые также будут работать над физической подготовкой девушек.

Стилисты салонов МОНЕ создадут уникальные образы участниц, подчеркнув индивидуальность каждой из них. После этого конкурсантки примут участие в фотосессии с известным фотографом Владом Локтевым.

С середины февраля анкеты девушек будут опубликованы на портале www.woman.ru, и все желающие смогут проголосовать за понравившихся конкурсанток.

Имя победительницы, которая получит приз — 100 000 долларов и банковскую карту нового поколения Imperia Platinum от Генерального партнера конкурса, банка «Русский Стандарт», а также корону стоимостью 1 миллион долларов от Ювелирного дома MAXIM.VOZNESENSKY (Jewellery Theatre), мы узнаем через месяц — финальная церемония конкурса «Мисс Россия 2012» состоится 3 марта.

А пока следить за всеми подробностями предконкурсной подготовки участниц можно на нашем сайте.