Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса «Мисс Блондинка»

07 декабря 2013
В выходные завершилось голосование за участниц конкурса «Мисс Блондинка» - второго из десяти конкурсов, которые проходят на официальном сайте «Мисс Россия» www.missrussia.ru.

Победительницей конкурса стала 20-летняя Вероника Кошкина из города Клинцы, за которую проголосовали 5 745 человек. Вероника получит 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на «Мисс Россия 2014». Вероника учится на четвертом курсе МГТУ им. Н.Э. Баумана на факультете «Инженерный бизнес и менеджмент». Увлекается музыкой, исторической литературой, иностранными языками и занимается спортом. Среди достижений Вероники научная работа по физике на тему «Полупроводниковый лазер на квантовых переходах».

2-ое место в конкурсе «Мисс Блондинка» заняла 18-летняя Екатерина Каянкина из Кемерово, которая набрала 3 826 голосов. Екатерина учится в Кемеровском Государственном университете на факультете социальной психологии, увлекается фотографией. В будущем мечтает открыть свою фотостудию.

Третье место в конкурсе «Мисс Блондинка» заняла 23-летняя Елена Хорошавцева из Барнаула – за нее проголосовали 3 143 человека. Елена выпускница Алтайской академии экономики и права по специальности связи с общественностью. Елена работает телеведущей на канале «Спектр-ТВ», а также является специальным корреспондентом информационного агентства SKY24. Увлекается бальными танцами, иностранными языками и играет на фортепиано.

Финалистки второго и третьего места получат призы в размере 60 000 рублей и 30 000 рублей соответственно, а также возможность открыть именные карты Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Победительницей в специальной номинации «Выбор Жюри» стала 19-летняя Марина Шамугина из города Дубна. Марина получит приз в размере 15 000 рублей. Марина учится в Международном Университете природы общества и человека, окончила художественную школу.

Мы поздравляем наших победительниц и напоминаем о голосовании за участниц конкурса «Мисс самые длинные ноги», который идет на сайте www.missrussia.ru до 12 декабря!