Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса «Огненная мисс»

19 декабря 2013
Сегодня завершилось голосование за участниц конкурса «Огненная мисс» - четвертого из девяти фото-конкурсов, которые проходят на официальном сайте «Мисс Россия».
 
С отрывом почти в тысячу голосов первое место завоевала 18-летняя Дарья Кравченко из Волгограда. Девушка получила 3059 голосов в свою поддержку. Теперь ее ожидает приз – 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на конкурс «Мисс Россия 2014». Дарья учится в Волгоградском Государственном Медицинском Университете на первом курсе медико-биологического факультета. Увлекает музыкой, спортом, наукой и модельным бизнесом. Мечтает в будущем, овладев выбранной специальностью, спасать жизни людей.

Второе место в конкурсе «Огненная мисс» заняла 20-летняя москвичка Нина Копысова, с результатом 2293 голоса. В Московском Государственном Лингвистическом Университете Нина получает специальность журналиста-переводчика. Владеет двумя языками: испанским и английским. Девушка с детства увлекается верховой ездой и имеет первый спортивный разряд. Мечтает выступать на международной арене. Считает, что самое главное – это гармония в жизни.  

Третьей финалисткой конкурса «Огненная мисс» с результатом 2111 голосов стала Оксана Слепышева из Новосибирска. Девушке 21 год и она я студентка Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения. Учится на 4 курсе по специальности промышленное и гражданское строительство. Оксана уверена, что все свои мечты нужно превращать в цели, а цели в достижения. И ей это удается.

Финалистки второго и третьего места получат призы в размере 60 000 рублей и 30 000 рублей соответственно, а также возможность открыть именные карты Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Победительницей специальной номинации конкурса «Выбор жюри» на этот раз стала 22-летняя Анна Кубанцева из Московской области, города Лобня. Анна закончила Международную Академию Бизнеса и Управления по специальности экономист. Девушка увлекается модельным бизнесом и считает, что в жизни важна самореализация. Анна получит приз в размере 15 000 рублей от Банка Русский Стандарт.

Суммы всех денежных призов указаны до вычета налогов.

Мы поздравляем наших победительниц и напоминаем о голосовании за участниц конкурса «Мисс Бикини», который идет на сайте www.missrussia.ru до 24 декабря.