Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса «Мисс бикини»

25 декабря 2013
Вчера завершилось голосование за участниц конкурса «Мисс бикини» - пятого из девяти фото-конкурсов, которые проходят на официальном сайте «Мисс Россия».
 
Победительницей конкурса с результатом 10 690 голосов стала Екатерина Кротова. Мисс бикини родилась  в Туле, а сейчас проживает в Москве. Кате 23 года, она окончила Тульский Государственный Университет по специальности менеджмент организации. Увлекается плаванием, фитнесом и участвует в благотворительных акциях. Часть денежного приза, который составит 90 000 рублей, Катя хочет направить в фонд поддержки детей с тяжелыми заболеваниями, тем самым подарив им надежду на выздоровление. По результатам конкурса у девушки также будет возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на конкурс «Мисс Россия 2014».

Первой Вице-мисс бикини стала Елена Захарова. Девушка получила 9976 голосов в свою поддержку. Елена учится на 4 курсе факультета экономики и управления Балаковского института техники технологии и управления. В свободное время занимается спортом, любит танцевать. Считает, что главное в жизни – это самореализация. Елена получит приз в размере 60 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Третье место в конкурсе «Мисс бикини» заняла Ангелина Мелешко из Ростова-на-Дону. В поддержку девушки пришло 4235 голосов.  Ангелине 23 года, она окончила Ростовский Государственный Экономический Университет. Увлекается музыкой и моделированием одежды. Третья финалистка получит денежный приз в размере  30 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Победу в специальной номинации «Выбор жюри» одержала Светлана Егорова из Ростова-на-Дону. Девушке 23 года, она окончила Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения. Любит активный образ жизни, много путешествует и занимается самосовершенствованием. Светлана получит приз в размере 15 000 рублей от Банка Русский Стандарт.

Суммы всех денежных призов указаны до вычета налогов.

Мы поздравляем наших победительниц и напоминаем о голосовании за участниц конкурса «Мисс Топ-модель», который идет на сайте www.missrussia.ru до 31 декабря.