Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса «Топ-модель»

31 декабря 2013
Вчера завершилось голосование за участниц конкурса «Топ-модель» - шестого из девяти фото-конкурсов, которые проходят на официальном сайте «Мисс Россия» www.missrussia.ru
 
Победительницей конкурса с результатом 5687 голосов стала Ольга Михалкина. Девушке 20 лет, она родилась в Москве. Финалистка получит 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на конкурс «Мисс Россия 2014».

Второе место в конкурсе заняла Анастасия Моисеева из города Пенза. Девушка получила 5530 голосов в свою поддержку.

Третье место в конкурсе «Топ-модель» заняла Тарасова Дарья из Балаково. В поддержку девушки пришло 5413 голосов.  

Финалистки второго и третьего места получат призы в размере 60 000 рублей и 30 000 рублей соответственно, а также возможность открыть именные карты Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Победительницей специальной номинации «Выбор жюри» стала Анастасия Гевко. Девушке 18 лет, она родилась в городе Москва. Анастасия получит приз в размере 15 000 рублей от Банка Русский Стандарт.

Суммы всех денежных призов указаны до вычета налогов.
Мы поздравляем наших победительниц и напоминаем о голосовании за участниц конкурса «Мисс Спорт», который идет на сайте www.missrussia.ru до 05 января 2014 года.