Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса «Мисс Улыбка»

13 января 2014
Вчера стали известны имена финалисток конкурса «Мисс улыбка», который проходил на официальном сайте «Мисс Россия» с  6 по 11 января.
 
Победительницей конкурса стала 22-летняя Анастасия Грачева из Ижевска, которая набрала 8 057 голосов. Анастасия получит 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном, а также  шанс поучаствовать в финальном кастинге на конкурс «Мисс Россия 2014». Помимо этого, Анастасия получит специальный приз от партнера конкурса «Мисс Россия» сети стоматологических клиник ЛидерСтом.

Второе место в конкурсе «Мисс улыбка» заняла 20-летняя Наталья Шлыкова из Москвы. Девушка получила 7 400 голосов в свою поддержку. Наталья учится на 5-м курсе международно-правового факультета Всероссийской академии внешней торговли. Увлекается изучением иностранных языков, танцами и вокалом.

Третье место в конкурсе «Мисс улыбка» с результатом 6 166 голосов заняла 23-летняя Елена Третьякова из Самары. Елена окончила Архитектурно-Строительный Университет, но решила связать свою жизнь с туризмом и стала учредителем туристического агентства. На сегодняшний день Елена уже успела посетить 26 стран мира.

Девушки, занявшие второе и третье место в конкурсе, получат призы в размере 60 000 рублей и 30 000 рублей соответственно, а также возможность открыть именные карты Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Победительницей специальной номинации «Выбор жюри» конкурса «Мисс улыбка» стала Ольга Лиханова из города Братска Иркутской области. Ольга учится в Иркутском Государственном Университете по специальности PR-менеджер. Она получит приз в размере 15 000 рублей от Банка Русский Стандарт.

Суммы всех денежных призов указаны до вычета налогов.

Мы поздравляем наших победительниц, и напоминаем о голосовании за участниц конкурса «Мисс 90х60х90», который продлится на сайте www.missrussia.ru до 17 января и станет последним фотоконкурсом этого интернет-проекта «Мисс Россия».