Стань Мисс Россия Mobile Menu

Определены первые победительницы видео конкурса «Мисс Русский Стандарт»

01 февраля 2014

Вчера завершилось голосование за участниц всероссийского видео конкурса «Мисс Русский Стандарт», который проходил на официальном сайте www.missrussia.ru c 18 по 31 января.

 обедительницей конкурса стала 23-летняя Елена Третьякова из Самары, которая набрала 31 580 голосов. Елена получит главный приз конкурса - 300 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Второе место в видео конкурсе заняла 23-летняя Анна Ляшко из Калининграда. Девушка получила 30 963 голоса  в свою поддержку.

Третье место в конкурсе «Мисс Русский Стандарт» с результатом 20 361 голос заняла Анна Рачилина из Санкт-Петербурга.

Девушки, занявшие второе и третье место в конкурсе, также получат значительные денежные призы в размере 200 000 рублей и 100 000 рублей соответственно, а также возможность открыть именные карты Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Суммы всех денежных призов указаны до вычета налогов.


Мы поздравляем победительниц видео конкурса, и спешим сообщить нашу главную новость - конкурс «Мисс Русский Стандарт» продолжается! Призы стали еще более ценными. Начиная с сегодняшнего дня и до 5 февраля включительно дирекция конкурса отбирает 2-х девушек, которые примут участие в финале "Мисс Россия 2014". Жюри рассматривает претенденток только среди участниц видеоконкурса!


Наши первые финалистки уже определены, но возможно именно ты достойна стать новой Мисс Россия?!

Воспользуйся уникальной возможностью заявить о себе на всю страну! Не упусти шанс принять участие в самом ярком событии года! Просто запиши видеоролик о себе и загрузи его на конкурс – остальное за тебя сделают поклонники! Нам неважно качество ролика, можешь снять его сама, без помощи оператора, нам нужна ТЫ!

Лучшие из лучших также получат возможность стать лицом рекламной кампании Банка и стать известной на всю страну!