Стань Мисс Россия Mobile Menu

Конкурсантки «Мисс Россия 2014» уже в Москве!

04 февраля 2014

В Москве началась подготовка к Конкурсу «Мисс Россия 2014», финальная церемония которого состоится 1 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village.


В этом году начальные этапы конкурса были серьезно доработаны. Помимо традиционных кастингов по всей стране, у девушек была возможность принять участие в онлайн-конкурсах на сайте www.missrussia.ru, по результатам которых, в том числе были отобраны девушки для участия в финале «Мисс Россия 2014».


Всего с апреля прошлого года, когда начались отборочные туры и до середины января, более 60 000 девушек подали заявки на участие.
 
Вчера практически все участницы заехали в подмосковный отель, где будет проходить подготовка к финалу. Но еще у двух девушек, соответствующих параметрам (рост от 173 см., возраст от 18 до 23-х лет, гражданство - РФ), есть уникальный шанс принять участие в конкурсе.
Для этого необходимо до 5 февраля загрузить небольшой видеоролик с краткой информацией о себе на официальный сайт конкурса www.missrussia.ru


Жюри и дирекция увидят все видеоролики, и выберут тех, которые примут участие в финале «Мисс Россия 2014»!
 
В течение месяца девушек ожидают занятия с профессиональными педагогами-постановщиками из Zatylkin Fashion Team, мастер-классы с известными стилистами и визажистами, тренинг по этикету, занятия по кулинарии, экскурсия по Москве, посещение мюзикла «Граф Орлов» и другие интересные мероприятия.


Уже на этой неделе у девушек пройдет фотосессия для официального каталога конкурса с известным американским фотографом Фадилом Беришей, который сотрудничает со многими мировыми знаменитостями, такими как Хейли Берри, Снуп Дог, Ферджи, Ким Кардашьян, Деми Мур, Тайра Бэнкс. Именно он является официальным фотографом международного конкурса красоты «Мисс Вселенная».


Уже 10 февраля на официальном сайте конкурса откроется голосование за участниц «Мисс Россия», по результатам которого будет отобрано 20 финалисток  (топ-20, который будет объявлен на церемонии 1 марта).


Параллельно с выбором 20-ти финалисток на сайте генерального Интернет-партнера конкурса www.woman.ru будет проходить голосование за победительницу в номинации «Народный выбор».


Все последние новости из жизни конкурса в режиме live будут доступны на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru. Follow us!