Стань Мисс Россия Mobile Menu

Конкурсантки отпраздновали День Святого Валентина и показали свои таланты

17 февраля 2014

Конкурсантки «Мисс Россия 2014» уже больше двух недель готовятся к самому ответственному событию – церемонии финала, которая состоится 1 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village.

В перерывах между репетициями финального шоу у девушек проходят различные культурные мероприятия. Например, в минувшую пятницу конкурсантки отметили День Святого Валентина… в ритме вальса!

14 февраля серебряный призер чемпионата России среди профессионалов по бальным танцам Виталий Сурма вместе с группой танцоров приехали к девушкам, чтобы провести мастер-класс по танцам для финалисток конкурса «Мисс Россия».

Сначала участницы разучили основной шаг медленного вальса и покружили в венском - оба они являются частью европейской программы по бальным танцам. Затем конкурсантки попробовали выполнить основные фигуры сальсы.

Участницы остались под большим впечатлением от вечера и признали, что такого танцевального Дня Всех Влюбленных у них еще не было!

Видео с танцевального мастер-класса доступно на официальном канале конкурса на YouTube.

А в субботу у девушек прошел традиционный конкурс талантов и национального костюма. Участницы очень ответственно подошли к этим конкурсным этапам. Национальные костюмы поражали своей аутентичностью и изяществом, а сами конкурсантки удивляли вокальными и хореографическими способностями. В то время как одни пели, рассказывали стихи и даже читали битбокс, другие исполняли страстный фламенко и румбу, зажигательный индийский танец и цыганочку.