Стань Мисс Россия Mobile Menu

Выиграй купальник как у Мисс Россия 2014!

14 марта 2014
13 марта стартовал совместный проект Национального конкурса «Мисс Россия» и французского бренда купальников Marc & Andre, который уже на протяжении нескольких лет является партнером «Мисс Россия».

Теперь у каждой девушки есть возможность стать счастливой обладательницей купальника от Marc & André, как у финалисток «Мисс Россия 2014»!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо купить любой купальник Marc & André, сфотографироваться в нем и выложить свой снимок в Instagram или на свою страничку ВКонтакте или на Facebook с хэштегами #marcandandre #охотанамисс

Важно: хэштеги должны стоять не в отдельном комментарии, а в сообщении с фотографией (эти фото также отображаются в альбоме группы Marc & André на Facebook и ВКонтакте).

Каждые две недели экспертный совет компании Marc & André совместно с дирекцией конкурса «Мисс Россия» будут определять победительниц, которые получат эксклюзивный купальник, как у Мисс Россия 2014, или подарочную карту от Marc & André ! 

Конкурс продлится до 30 апреля 2014 года.

В завершении конкурса будет выбрана одна главная победительница, которая получит приз от Национального конкурса «Мисс Россия» - официальную экипировку конкурсанток!