Стань Мисс Россия Mobile Menu

Голосуй за Анастасию Костенко на «Мисс Мира»

04 декабря 2014

Ровно через 10 дней состоится финал международного конкурса «Мисс Мира 2014» в Лондоне (Великобритания).
Россию на конкурсе представляет Вице-мисс Россия 2014 – Анастасия Костенко.

Сейчас Настя входит в топ-25, и ей необходим Ваш голос!
Поддержать русскую красавицу, Вы можете, скачав бесплатное мобильное приложение Miss World  для IOS и для Android и проголосовав за Анастасию Костенко.
Зрительское голосование учитывается жюри конкурса, и влияет на общий результат.

Анастасия родилась в марте 1994 года в городе Сальск Ростовской области. После успешного участия в конкурсе «Мисс Россия 2014» Анастасия переехала в Москву и поступила в Российский Университет Дружбы Народов на филологический факультет, отделение журналистики.
До участия в конкурсе «Мисс Россия 2014» Анастасия профессионально занималась балетом, окончила Ростовский колледж искусств по специальности Искусство балета.

Также российская конкурсантка рисует и играет на фортепиано.
Настя из многодетной семьи. Она любящая дочь и заботливая старшая сестра для своих двух сестренок и братика, а также очень искренний и отзывчивый человек.

Конкурс «Мисс Мира» стартовал в Лондоне 20 ноября, позади несколько промежуточных конкурсов. Анастасия Костенко вошла в пятерку лучших на конкурсе талантов. В этом году в «Мисс Мира» принимают участие конкурсантки из 129 стран, но победит только одна. Поддержи Россию – проголосуй за Анастасию!




Twitter

Facebook