Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финал конкурса «Мисс Россия 2015» состоится 18 апреля

18 февраля 2015

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в этом году церемония финала Национального конкурса «Мисс Россия 2015» состоится 18 апреля.
В этот весенний день 50 самых красивых девушек страны выйдут на сцену концертного зала «Барвиха», чтобы побороться за корону и титул «Мисс Россия».

За месяц до финальной церемонии, 23 марта, конкурсантки приедут из своих родных городов в Москву для подготовки. В числе мероприятий запланированных для девушек: уроки дефиле, ежедневные занятия спортом, экскурсии по столице и посещение культурных мероприятий, мастер-классы по макияжу и прическам, мастер-класс по стилю, благотворительная акция, фотосессия для каталога «Мисс Россия» 2015, встреча с победительницами конкурса прошлых лет.

На протяжении месяца за финалистками будут наблюдать педагоги и дирекция национального конкурса «Мисс Россия», у девушек будет шанс проявить себя на промежуточном этапе «Конкурс талантов», а также блеснуть в «Конкурсе национального костюма».

За новостями и обновлениями следите на сайте www.missrussia.ru, на страницах «Мисс Россия» в соц. сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram, а также на официальном канале конкурса на YouTube MissRussiaTV. 

 

За дополнительной информацией, просьба обращаться по тел.: + 7 (495) 727 10 75, 

+7 (916) 737 01 00 или e-mail: jteplukhina@missrussia.ru Теплухина Юлия