Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса "Мисс Россия 2015" на показе Юлии Далакян

30 марта 2015

29 марта в Манеже в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ российского дизайнера Юлии Далакян, в котором приняли участие 25 финалисток национального конкурса «Мисс Россия 2015».

Образ модели показа: природная красота без грубых ярких контрастов макияжа и надуманных причесок. 
Именно этим критериям отвечают финалистки национального конкурса «Мисс Россия 2015». Большинство участниц конкурса «Мисс Россия» не являются профессиональными моделям, кто-то вышел на подиум впервые в жизни. Однако, девушкам удалось не только достойно представить коллекцию, но и удостоиться аплодисментов.

Новая коллекция Осень-Зима 2015/16 носит название «Tie», что в переводе с английского означает «узы, вязь». Основу коллекции составляют  пальто, костюмы и вечерние платья. Простота силуэтов достигается путем инженерного архитектурного кроя, которым так славится в России и за рубежом Дом моды Юлии Далакян. Цветовая гамма – графичная, экологическая: графит, дымчато-серый, беж, разбеленный голубой. Различные эффекты мерцания в этой гамме делают палитру разнообразной. Ткани используются только натуральные, и даже неопрен в свитшотах и куртках имеет натуральную основу. Кроме традиционных тканей (сукна, бархата, шерсти, шелка, хлопка, шифона) в этой коллекции появляется трикотажное полотно шерстяное с объемным ажурным узором, что выглядит как вручную связанные изделия. Стеклянные подвески в отверстиях вязаного рисунка дают возможность мерцать плотному полотну и быть подвижным.

Показ прошел при полном аншлаге, среди гостей показа были замечены известные актеры, редакторы ведущих глянцевых журналов России, а также модные фотографы и стилисты.

 За дополнительной информацией, просьба обращаться по тел.: + 7 (495) 727 10 75,

+7 (916) 737 01 00 или e-mail: jteplukhina@missrussia.ru Теплухина Юлия