Стань Мисс Россия Mobile Menu

Голосование за Мисс Россия 2015 открыто!

02 апреля 2015

В этом году у вас есть возможность сразу на двух сайтах проголосовать за понравившуюся финалистку национального конкурса «Мисс Россия 2015».
Пятьдесят прекрасных девушек со всех уголков России от Калининграда до Хабаровска ждут вашей поддержки!

Голосование на MISSRUSSIA.RU
Для того, чтобы проголосовать, необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети ВКонтакте, либо на Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2015». Каждый десятитысячный проголосовавший на сайте получит шанс выиграть уникальный приз - возможность встретиться с победительницей за обедом в одном из ресторанов Москвы!

Голосование на WOMAN.RU

Генеральный интернет-партнер конкурса «Мисс Россия» портал Woman.ru традиционно проводит голосование в специальной номинации «Народный выбор».

Регистрация для голосования не нужна. Голосовать можно один раз в сутки с одного IP адреса.
Девушка, по итогам голосования набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз от портала Woman.ru во время финальной церемонии «Мисс Россия 2015», которая состоится 18 апреля в Barvikha Concert Hall.

Голосование за участниц на WOMAN.RU (номинация "Народный выбор") и MISSRUSSIA.RU (выбор десяти из Топ-20 финалисток) закрывается в 12:00 по московскому времени 18 апреля.  

 

За дополнительной информацией, просьба обращаться по тел.: + 7 (495) 727 10 75,
+7 (916) 737 01 00 или e-mail: jteplukhina@missrussia.ru Теплухина Юлия