Стань Мисс Россия Mobile Menu

Победительница Мисс Россия 2015 представит Россию на конкурсе Мисс Мира!

16 сентября 2015

Международный конкурс «Мисс Мира 2015» стартует 21 ноября в китайском городе Санья на острове Хайнань и продлится четыре недели. Церемония финала состоится 19 декабря в новом развлекательном комплексе Beauty Crown Grand Theatre.

Победительница конкурса выбирается в течение нескольких недель подготовки к финалу. Баллы присуждаются девушкам по итогам промежуточных этапов, таких как: спортивные состязания, лучший национальный костюм, благотворительные проекты, конкурс талантов и мультимедиа-конкурс. Набранные баллы формируют топ-25 и после этого топ-10 конкурсанток, из которых по итогу интеллектуального конкурса жюри выбирает тройку победительниц.

Мы рады сообщить, что в этом году на конкурсе «Мисс Мира» нашу страну будет представлять Мисс Россия 2015 София Никитчук!

София родилась в городе Снежинск в Челябинской области 20 октября 1993 года. В детстве она увлекалась художественной гимнастикой, эстрадными и бальными танцами, в старших классах профессионально занималась волейболом, а также закончила художественную школу и музыкальную - по классу фортепиано. В 2015 году София получила красный диплом Екатеринбургского УрФУ по специальности «Управление персоналом», факультет – Институт гуманитарных наук и искусств.
Сейчас София активно участвует в разных благотворительных проектах, в дальнейших планах красавицы получить второе высшее образование и основать свой благотворительный фонд.

Мы желаем Софии удачи на конкурсе «Мисс Мира»!