Стань Мисс Россия Mobile Menu

Первая неделя в Индонезии: Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова готовится к выступлению в финале «Мисс Мира 2013»

05 сентября 2013

3 сентября Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова прилетела на о. Бали, где началась подготовка к финальной церемонии «Мисс Мира 2013», которая состоится 28 сентября.

Мисс Россия поселили с конкурсанткой из Украины Анной Заячковской. Все финалистки живут роскошном отеле на побережье, но времени на отдых у девушек совсем нет. С раннего утра и до позднего вечера их день расписан по часам: сначала примерка национальных костюмов и репетиция народного танца, затем съемка видеопрофайлов, где в небольшом интервью каждая из конкурсанток рассказывает о себе, и в завершении дня фотосессия на фоне заходящего балийского солнца.

По сообщению организаторов, в этом году для промежуточного этапа Talent Competition (Конкурс Талантов) представлено невероятное количество уникальных номеров от девушек и очень сложно выбрать тех, кто будет выступать в финале, но «к счастью, пока идут репетиции, мы можем в полной мере насладиться невероятными выступлениями всех наших конкурсанток».

Параллельно с конкурсом талантов также проходит репетиция для «Dances of the World» (Танцы народов мира), постановкой которого занимаются балетмейстеры «Мисс Мира». «Это невероятное разнообразие культур, которые можно собрать воедино, чтобы создать одну из самых зрелищных составляющих финала конкурса «Мисс Мира 2013».

В то время как часть конкурсанток еще находится в пути в Индонезию, уже сейчас можно следить за подготовкой Эльмиры на ее официальной странице в Facebook https://www.facebook.com/MissWorldRussia