Стань Мисс Россия Mobile Menu

Алина Санько представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная 2020»

05 марта 2021

В начале мая Мисс Россия 2019 Алина Санько отправится в США, чтобы принять участие в 69-м по счету международном конкурсе «Мисс Вселенная 2020». Финал долгожданного события состоится 16 мая в Голливуде, штат Флорида. Мы верим в успех нашей победительницы и от всего сердца желаем ей победы!

 

Алина Санько Мисс Россия 2019, как и нынешняя Мисс Вселенная 2019 Зозибини Тунцы, победительница конкурса, которая впервые за всю историю «Мисс Россия» носит титул почти два года. Мы уверены, что опыт и навыки, полученные за этот длительный и наполненный интересными событиями период, поможет Алине эффектно и ярко представить Россию на международной арене.

Алина Санько: «Для меня огромная честь представлять нашу страну на одном из самых престижных международных конкурсов красоты - «Мисс Вселенная 2020»! Я мечтала попасть на этот конкурс и очень благодарна за эту возможность! В ближайшие два месяца я буду активно готовиться к финалу «Мисс Вселенная». Нужно много всего успеть. Я очень люблю этот волнительный период перед международными конкурсами, который, надеюсь, и в этот раз увенчается достойным результатом. Со своей стороны, я приложу максимум усилий, чтобы представить Россию на высоком уровне!»

Впереди у Алины масштабные сборы: разработка дизайна платья на финальный выход, создание национального костюма, фитнес, английский язык, дефиле, мастер-классы с ведущими российскими стилистами и визажистами. За подготовкой Мисс Россия 2019 можно будет следить в официальном аккаунте конкурса в Инстаграм - @miss_russia_org .

Анастасия Беляк, генеральный директор конкурса «Мисс Россия»: Мы очень рады, что Алина отправится на конкурс «Мисс Вселенная 2020», который мы ждали практически полтора года. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией во всем мире, конкурсы красоты переносились и откладывались. «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» не стали исключением. Мы уверены, что за последние два года Алина получила тот самый необходимый опыт официальных выходов, публичных выступлений, овладела профессиональными навыками, и является лучшим кандидатом для представления России на международном уровне. Будем болеть и поддерживать нашу победительницу в этом непростом состязании среди самых красивых девушек мира!»