Стань Мисс Россия Mobile Menu

Благотворительное мероприятие «Мисс Россия» для Центра «Тёплый дом»

18 марта 2022

Друзья! В преддверии 8 марта мы организовали сбор необходимых вещей в пользу Центра «Тёплый Дом» благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам». 


В центре находятся молодые мамы с новорожденными детьми, которые из-за отсутствия жилья, работы и поддержки родственников оказались на грани отказа от собственного ребёнка или его изъятия государственными службами.

 

Благодаря поддержке «Теплого дома» мамы могут, не разлучаясь с детьми, спокойно оценить ситуацию, окрепнуть и, получив помощь специалистов, вернуться к нормальной жизни уже вместе с малышами.
Мы хотим поблагодарить всех и каждого кто принял участие в акции.
Благодаря вашим многочисленным откликам, нам удалось собрать необходимые Центру детские стульчики для кормления, автокресла, детские прогулочные коляски, бытовые предметы, уходовую косметику для мам и их детей, также был произведен вывоз крупногабаритного мусора из Центра.

На этой неделе мы посетили «Тёплый Дом» и передали его подопечным все собранные вещи и ваши многочисленные подарки.
 

Ещё одним приятным сюрпризом для мам стал приезд мастеров официального партнера конкурса – сети салонов красоты «Моне» https://salonmone.ru/
Стилисты сделали мамам окрашивание волос и актуальные весенние стрижки, бровист помог подчеркнуть выразительность взгляда, а мастера по маникюру, провели приятные уходовые процедуры для рук.
 

После того как бьюти-сеанс был окончен, радостные и отдохнувшие мамы отправились пить чай с восхитительными клубничными тарталетками от Remy Kitchen Bakery http://remykitchenbakery.ru/ , которые добавили всем праздничного настроения.
 

Друзья! Спасибо вам за отзывчивость! Вместе мы смогли сделать по-настоящему большое дело и помочь тем, для кого это действительно ценно.