Стань Мисс Россия Mobile Menu

Новый автомобиль Мисс Россия 2013 Эльмиры Абдразаковой

07 марта 2013

6 марта в дилерском центре Hyundai компании АВИЛОН состоялась торжественная церемония, посвященная передаче ключей от автомобиля Hyundai Solaris победительнице национального конкурса «Мисс Россия 2013» Эльмире Абдразаковой.

Помимо самой красивой девушки России в мероприятии принял участие также директор дилерского центра Михаил Жмаков. Он передал ключи от нового автомобиля Эльмире и произнес несколько слов в ее адрес.

«Дилерский центр Hyundai компании АВИЛОН очень рад быть годовым партнером такого важного и престижного конкурса, как «Мисс Россия». От всего нашего коллектива и от себя лично я поздравляю Эльмиру с этой заслуженной победой. С удовольствием вручаю ей ключи от нового Hyundai Solaris. Уверен, что управление этим автомобилем будет приносить только радость и удовольствие. Также желаю Эльмире победы в предстоящих конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», — сказал г-н Жмаков.

Эльмира, в свою очередь, осталась очень довольна подаренным автомобилем. «Спасибо большое дилерскому центру Hyundai компании АВИЛОН за такой подарок — роскошный Hyundai Solaris. В первую очередь мне нравится его внешний облик. Особенно приятно, что компания угадала с моим любым цветом — бежевый с золотым оттенком. Также он весьма комфортен внутри. Пока у меня нет прав, но в самое ближайшее время я обязательно сдам все экзамены и буду наслаждаться управлением нового Hyundai Solaris», — заявила новая Мисс Россия.