Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2022 Анна Линникова в полуфинале конкурса «Мисс Вселенная»

12 января 2023

Этой ночью в Новом Орлеане состоялся полуфинал 71-ого конкурса красоты «Мисс Вселенная», в рамках которого участницы поборолись за право войти в ТОП-16 самых красивых девушек в мире. Анна Линникова под овации зала эффектно представила свою страну, выступив перед миллионной аудиторией в полуфинале международного конкурса.

              Каждая из восьмидесяти четырех участниц «Мисс Вселенная» в полуфинале продемонстрировала элегантное вечернее платье, национальный костюм своей страны, а также вышла на дефиле в купальнике, которое в этом году заслуживает особого внимания. Участницам заранее были отправлены белые кейпы, которые девушки должны были украсить вместе с локальными дизайнерами, сделав акцент на важных заявлениях или же знаковых культурных явлениях своей страны. Анна Линникова продефилировала в ярком купальнике цвета фуксии и представила кейп, расшитый сияющей Жар-птицей, символом света, защиты, солнечной энергии, которую излучает участница из России.

Мисс Россия 2022 в ярко-алом вечернем платье от петербургского дизайнера Ольги Маляровой сорвала овации зала. Анна Линникова изящно прошла по сцене, приковывая восхищенные взгляды аудитории к своей утонченной фигуре и к элегантному платью ручной работы, украшенному сорока тысячами хрустальных кристаллов. Несмотря на ранний подъем, (шоу началось в 4 утра по московскому времени), фанаты конкурса в социальных сетях следили за полуфиналом и оставляли восторженные комментарии: «Истинная русская красота!», «Потрясающее платье! А подача просто восхитительная!», «Было очень достойное выступление! Спасибо!».

Шоу национальных костюмов традиционно не оставило аудиторию равнодушной. Многообразие цветов и эффектные перья представительниц Чили, Колумбии и Доминиканской Республики, яркие национальные образы из Вьетнама и Лаоса, дань великому кутюрье Карлу Лагерфельду от участницы из Германии, и имперская красота российской участницы. Анна Линникова представила национальный костюм «Корона Российской Империи» из шелкового бархата, украшенный жемчугом и полудрагоценными камнями, созданный в сотрудничестве с Государственным Музеем «Эрмитаж». Невероятный образ российской красавицы вызвал восхищенные отзывы, как у истинных экспертов, так и у поклонников конкурса.

Будни конкурсанток «Мисс Вселенная» наполнены не только репетициями и дефиле в вечерних платьях, девушки также приняли участие в благотворительном проекте организации Smile Train, которая занимается проведением корректирующих операций для детей с расщелиной губы и неба. В рамках подготовки к финалу участницы провели масштабную пресс-конференцию и Гала-ужин с нынешней обладательницей титула Мисс Вселенная 2021 Харнааз Сандху. А одним из важнейших этапов конкурса стало интервью с членами жюри.

До финала конкурса 14 января остаются считанные дни. Но у нас с вами еще есть шанс поддержать участницу из России Анну Линникову и проголосовать за нее, скачав приложение https://linkin.bio/missuniverse ПЕРВЫЙ ГОЛОС БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!

 

Все этапы подготовки к «Мисс Вселенная», эксклюзивные фото и видео доступны на официальном сайте конкурса http://www.missrussia.ru, странице конкурса в Vkontakte https://vk.com/missrussiacontest и в Telegram https://t.me/missrussia_org