Стань Мисс Россия Mobile Menu

Более 250 девушек пришли на открытый кастинг «Мисс Россия 2023» в Москве!

10 июля 2023

После предварительного смотра и знакомства с красавицами было принято решение представить на суд жюри 100 девушек вместо планируемых 50-ти – настолько яркими и интересными были пришедшие конкурсантки. Для выхода перед строгим жюри девушек готовили стилисты премиальной сети салонов красоты MONE и визажисты Gross Style. По итогу дефиле жюри отобрали 13 красавиц – все они примут участие в финальном кастинге «Мисс Россия 2023», где будут названы имена 50 финалисток.

Девушки покоряли жюри не только своей красотой, но и харизмой и эрудицией – они говорили на китайском и португальском, исполняли песни современных звезд эстрады и оперные арии, танцевали, делились своими волонтерскими проектами, чем вызывали овации у зрителей и нашего компетентного жюри, в составе которого в этом году: Мисс Россия 2011, продюсер Наталья Гантимурова, Мисс Россия 2005, певица Татьяна Котова, Вице-Мисс Россия 2014 и популярный блогер Анастасия Тарасова, известный российский дизайнер и заслуженный художник РФ Игорь Чапурин и генеральный директор конкурса Анастасия Беляк.

По доброй традиции, ведущим открытого кастинга стал диджей «Русского Радио» и популярный ведущий Максим Привалов, который помогал создавать праздничную атмосферу для участниц открытого кастинга «Мисс Россия 2023» и всех посетителей ТРЦ Ривьера.

Тринадцать финалисток, отобранные по итогам открытого кастинга, получили подарки от бренда профессиональной косметики MONÉ Professional, подарочные сертификаты от бренда белья и купальников Marc&Andre, наборы натуральной косметики на экстрактах диких ягод и трав Карельского региона AQUAHERB, сертификаты от клиники лазерной эпиляции и эстетической косметологии «Лазерлав», а самое главное — возможность войти в ТОП-50 «Мисс Россия 2023».

Анастасия Беляк, генеральный директор конкурса «Мисс Россия»:

«В выходные состоялся долгожданный открытый кастинг «Мисс Россия» в Москве, на который пришло очень много красивых и достойных девушек! Впервые за всю историю кастинга, мы представили на суд жюри 100 участниц (вместо предполагаемых пятидесяти), каждая из которых не только соответствовала строгим требованиям конкурса, но и обладала невероятной харизмой! Было очень интересно наблюдать за девушками на сцене, особенно за теми, кто не побоялся эффектно представить себя. В этом году среди участниц кастинга помимо традиционных студенток театральных ВУЗов и моделей, было множество юристов и госслужащих, финансистов и политологов, врачей, программистов, встречались и такие необычные профессии как металлург, ветеринар и специалист по экономической безопасности. Мы с членами жюри отобрали 13 финалисток, которых пригласим на следующий этап отборов на конкурс. Радостно осознавать, что интерес к «Мисс Россия» с каждым годом неизменно растет, а девушки, участвующие в кастингах, традиционно поражают не только своей уникальной красотой, но и блестящей эрудицией».

За дополнительной информацией и фотоматериалами обращайтесь, пожалуйста, по телефону 8 916 550 00 11 или e-mail: ldubnova@missrussia.ru

Следите за нашими обновлениями, чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих новостей из области красоты на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru, странице конкурса в Vkontakte https://vk.com/missrussiacontest и в Telegram https://t.me/missrussia_org

Конкурс «Мисс Россия» - уникальный проект, ставший национальным достоянием страны в области красоты, культуры и поддержки женских инициатив. «Мисс Россия» проходит при патронате Министерства Культуры РФ и ежегодно принимает более 80 000 тысяч заявок от девушек со всех уголков нашей Родины.
Финал конкурса «Мисс Россия 2023» состоится осенью. География проекта – 89 регионов России. Цель конкурса - найти самых ярких и эрудированных девушек в России, которые в дальнейшем смогут с достоинством представлять женское сообщество внутри страны и на международном уровне. Участие в конкурсе бесплатно.