Стань Мисс Россия Mobile Menu

Елизавета Голованова на конкурсе «Мисс Вселенная»

13 декабря 2012

19 декабря в Лас-Вегасе пройдет долгожданный финал самого престижного международного конкурса «Мисс Вселенная 2012», и совсем скоро мы узнаем, кому перейдет почетный титул и корона.

«Мисс Россия 2012» Елизавета Голованова в числе 89 конкурсанток ежедневно репетирует, демонстрирует наряды, образы и чувство стиля, участвует в фотосессиях и промежуточных этапах.

Завтра состоится один из них — прежюри (Preliminary Competition), где будет отобрано шестнадцать финалисток, имена которых мы узнаем только на церемонии 19 декабря.

Впервые организаторы «Мисс Вселенная» предоставляют возможность всем поклонникам конкурса стать живыми участниками этого удивительного шоу и поддержать своих любимых конкурсанток.

Все желающие смогут следить за ходом прежюри в режиме реального времени на официальном сайте «Мисс Вселенная» www.missuniverse.com 14 декабря в 7.00 утра по московскому времени. Зрителей ожидает дефиле в купальниках, а также выход в роскошных вечерних платьях.

Конкурс национального костюма (National Costume Show) будет транслироваться в онлайн-режиме 15 декабря в 8.00 утра по московскому времени.

Церемония финала «Мисс Вселенная 2012» будет также доступна в онлайн-версии на официальном сайте www.missuniverse.com 20 декабря в 5.00 утра по московскому времени.