Стань Мисс Россия Mobile Menu

25 февраля конкурсантки «Мисс Россия 2012» посетили кулинарный мастер-класс от Новиков групп

27 февраля 2012

По итогам конкурса талантов, который прошел среди финалисток «Мисс Россия 2012» 18 февраля, были определены пять победительниц, которые в качестве приза получили индивидуальный кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана «Донна Маргарита» Паоло Бокколини, который ловко и профессионально научил девушек готовить рулеты из лосося с сыром филадельфия под гранатовым соусом и бальзамиком.

Конкурсантки очень ответственно подошли к вопросу приготовления интересного блюда. Под чутким руководством Паоло участницы аккуратно смешивали ингредиенты и скручивали рулетики из свежего лосося с филадельфией, декорируя получившуюся красоту зернами граната. В завершение девушки добавили в свои кулинарные шедевры немного бальзамика, после чего с удовольствием продегустировали свои творения.

Кулинарный мастер-класс был организован для финалисток совместно с Группой компаний Аркадия Новикова. А в день юбилейного финала «Мисс Россия 2012» в ряде ресторанов группы стартует специальная акция от «Мисс Россия», которая продлится месяц.